Bosch ART 26 SL (0.600.8A5.100) форум

Bosch ART 26 SL (0.600.8A5.100)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch ART 26 SL (0.600.8A5.100)

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch ART 26 SL (0.600.8A5.100)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Легкий, маневренный, малошумный. Складывается до размеров полиэтиленового пакета. Правда, постоянно складывать я бы не рекомендовал-не удобно.
Мне не нравится:
Конечно - мощность, леска, не способствуют скашиванию многолетней травы и толстого репейника. Короткий провод.
Отзыв:
Маневренность благодаря маленьким размерам очень помогает. Например мне нужно было скосить траву между свай каркасного дома. Очень удобно огибать сваи, ввиду короткой ручки везде вмещался.
Мощность, леска, не способствуют скашиванию многолетней травы и толстого репейника, но за несколько проходов берет и их. Малую мощность можно назвать и достоинством. В отличии от мощных бензиновых и электрических собратьев, малошумный. Во время кошения, в наушниках спокойно могу слушать радио. Короткий провод триммера сразу рассчитан на дополнительный удлинитель. Так что нужно будет купить и его.
Мой вывод-покупка оправдана. Если у вас небольшой участок или на участке много деревьев и кустов и других неудобных препятствий, то данная вещь очень полезна. Пусть маленькая мощность не введет вас в заблуждение, она вполне достаточна для большинства нужд небольшого участка со сложным рельефом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch ART 26 SL (0.600.8A5.100):



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам