Bosch BSG 61800 форум

Bosch BSG 61800
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch BSG 61800

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch BSG 61800", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Легкий, мощный, удобен в обслуживании, надежный
Мне не нравится:
Приходится хранить в той же коробке, что и продавался ибо нет места для хранения комплектующих, бедная первоначальная комплектация. Хлипкая конструкция узла для крепления сменных мешков для мусора.
Отзыв:
Скажу сразу этим пылесосом пользуюсь давно. Наверное года с 2005. :) Выбирал между ним: простым Bosch и LG с кучей наворотов и богатой комплектацией. По цене были одинаковы. Зная немецкое качество - выбрал Bosch и не пожалел!
Стоит отметить сразу докупил к нему дополнительно Фильтр-циклон (ставится между гибким шлангом и трубкой удлинителем) это позволяет немного увеличить ресурс одноразового пакета. Хотя и одноразовый пакет меняю раз в два месяца при еженедельной уборке двухкомнатной квартиры. Потом дополнительно купил (года через три после покупки пылесоса) фирменную бошевскую вращающую щетку. В комплект она не входит. Очень полезная вещь, хотя и дорогая, но качественная. Собирает волосы, шерсть животных (у кого есть домашние питомцы). Скажу сразу фирменные бошевские запчасти - очень дорогие. Даже комплект из пяти сменных пакетов + 2 фильтра на выдув стоили приличные деньги. Фильтр на вход воздуха в моторный отсек стоил что-то около 25 евро. Но этот фильтр можно стирать, что и делалось раз в год. Сейчас, в 2016 ситуация гораздо лучше. Одноразовые пакеты BS-10 производят куча отечественных производителей по адекватной цене. Тот фильтр, что стоил 25 евриков - освоили китайцы и продаются они в любом магазине бытовой техники по не менее смешной цене. А пылесос у меня как 10 лет обработал, так и работает. Только 1 ус на креплении для сменных мешков для мусора сломался, но это не мешает мешок устанавливать. А качество уборки вполне достойное. И менять этот пылесос на другой в ближайшие пять лет не планирую.
P.S. Знаю человека, который LG навороченный купил в 2005. Так он через пять лет уже новый купил, уже немецкий. Пластмасса у азиатов некачественная оказалась. Главная насадка через год лопнула. А вращающая щетка еще раньше вращаться перестала... навсегда. )))
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch BSG 61800:



Рекомендуемые Вам