Bosch HMT84G421 форум

Bosch HMT84G421
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch HMT84G421

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch HMT84G421", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Про достоинства хорошо написали отзывом ниже. Присоединяюсь.
Мне не нравится:
После завершения разогрева данная модель пикает не один раз, как все привыкли, а 30 раз с частотой 1 секунду. Лично меня это страшно раздражает даже, если я в соседней комнате. Потому что пищит противно и громко. Или когда на кухне что-то делаешь, не можешь нажать сразу кнопку отключения сигнализации микроволновка продолжает противно пищать прямо под ухом. Причем отключение пищалки, чтобы не пикало после завершения вообще не предусмотрено! Только нажатием кнопки. Я уже думал разобрать ее и обрезать провод у пищалки насколько достало за 3 года! Это даже не колокольчик, как у многих моделей, а именно писк. Если бы не этот недостаток, то поставил бы 5.
Отзыв:
Как-то пробовал пользоваться грилем. Да, он действительно работает, но куриную лапку скорее не поджаривает с приятной корочкой, а сушит само мясо. Может я что-то не так делал (я пробовал гриль + микроволны, а можно просто грилем), но больше грилем не пользовался. Дверь действительно хлопает, но меня это не раздражает. В целом микроволновка очень качественно собрана, выглядит достойно. И 3 года работала без проблем. Пользуюсь часто.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch HMT84G421:



Новинки микроволновых печей
Рекомендуемые Вам