Bosch MCM 68840 форум

Bosch MCM 68840
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch MCM 68840

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch MCM 68840", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Режет и шинкует ОТЛИЧНО!!! Компактный. Высокое качество пластика. Всё помещается в посудомойку, после неё как новенькие все детали. Кубики ровные, в принципе для оливье и покупался))
Мне не нравится:
А теперь о грустном..Первые разы сложновато было собирать, инструкция перед глазами, слишком заморочились со сменными штырями. кубики второй раз не получились.. не сразу разобрали что сами ножи поставили не той стороной, только когда присмотрелись, увидели тончайшую заточку. Могли бы и обозначить сразу рабочую сторону, не у всех 100% зрение(((
НО это всё не столь важно, больше для объективности.
А теперь что действительно напрягает. МИКСЕР! Два раза пыталась взбить тесто на бисквит-только грязь развела.. Часть массы оказалась под чашей.. а оттуда, пришлось вымывать зубной щёткой и палочками для ушей((((( Искала в инете причину, оказалось что нужно сначала сухие продукты засыпать ,а потом жидкие... Ещё одна попытка.. и снова зубная щётка и палочки(((( И НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ!!!!
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MCM 68840:



Рекомендуемые Вам