Bosch MES3500 форум

Bosch MES3500
23 524 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch MES3500

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch MES3500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Ничего
Мне не нравится:
Соковыжималка проработала день. После использования протёрли и убрали на хранение, через несколько недель попытались воспользоваться снова - чиркнула яблоко и замолчала. В сервисе сказали, что в результате попадания яблочного сока через вал (место крепления сита, внутри камеры, где образуется сок при работе соковыжималки) вышли из строя плата управления и двигатель, ремонту не подлежит. На горячей линии бош сказали, что нужно написать на электронную почту и приложить все документы. Уже дважды писала, тишина, совсем нет ответа. На горячей линии раньше отвечали, что ничего ответить не могут по этому поводу, нужно писать на электронную почту и ждать ответа. Сейчас даже там никто не отвечает. Я впервые столкнулась с таким "сервисом". А ведь специально выбирала прибор именитого бренда, рассчитывая на качество послепродажного обслуживания и гарантию в случае чего. Могла с таким же успехом купить китайскую соковыжималку в два раза дешевле, но точно понимая, что, если сломается, просто выкинуть и не искать правды. Но от бош никак такого не ожидала. Очень разочарована.
Не рекомендую ни соковыжималку, никакой другой прибор этой фирмы, потому что нормального сервиса вы не дождетесь и не получите.
Отзыв:
Отвратительное качество сервисного обслуживания. Вернее, его просто нет - обслуживания.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MES3500:



Новинки соковыжималков
Рекомендуемые Вам