Bosch MSM 67190 форум

Bosch MSM 67190
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch MSM 67190

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch MSM 67190", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 3.
- 5,
Мне нравится:
Хороший блендер, пользуюсь часто. Все насадки нужные: в чаше большим ножом делаю фарш и перемалываю орехи, с помощью насадок-терок тру морковь и яблоки, насадкой-ножкой пюрирую супы, насадкой-венчиком мешаю тесто для блинов.
Мне не нравится:
Придраться не к чему. Мне жаль, что блендером нельзя заменить миксер и взбивать белки и сливки - взбивать нужно долго, а блендер надо постоянно выключать, иначе он перегревается и плавится. Но это не претензия к этому блендеру - насколько я знаю, они все такие, кроме самых крутых типа китчен эйд.
Отзыв:
Мой второй блендер Бош. Предыдущий был практически такой же, только с большим количеством насадок, некоторыми из которых я никогда не пользовалась (например, для замеса теста и для колки льда). Первый блендер проработал 3 года, к нему не было никаких претензий, пока не сломались кнопки по бокам (с помощью которых насадки снимаются). Поэтому решила купить такой же, только насадок поменьше, чтоб за лишние не переплачивать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MSM 67190:



Рекомендуемые Вам