Bosch PKE645B17 форум

Bosch PKE645B17
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch PKE645B17

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch PKE645B17", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Недорогая, аккуратная и стильно выглядит, быстро нагревается. Очень нравится, что отключается по таймеру - не нужно бежать за ней по таймеру и выключать самому.
Мне не нравится:
1) Больше всего не нравится сенсорная панель. Я очень быстро осознала, что во время готовки у меня постоянно мокрые руки, а на них панель не реагирует. Приходится насухо вытирать пальцы и саму панель, потому что на нее иногда попадает масло и другие жидкости. Это очень раздражает, до сих пор не могу привыкнуть. Возможно есть более удобные панели, пока что склоняюсь к тому, что лучше бы взяла с ручками.
2) Опять же сенсорная панель - если долго готовить с двух сторон - она сильно нагревается. Это создаёт проблемы с переключением, выключением, пару раз обжигала пальцы. Ко всему, панель ещё и хуже начинает реагировать
3) Легко царапается - что-то прилипло на донышко кастрюли - теперь три дурацкие царапины на стекле, хотя использую очень аккуратно - обидно.
4) защита от детей как бы есть, но выключается долго, иногда подтупливает
Отзыв:
Месяц как пользуюсь данной панелью. Общее впечатление: не брала бы снова. Брала за хорошую цену, поэтому не так обидно. Дома приобрела всю технику Бош (не специально, внимательно выбирала каждую единицу техники) и только этой панелью осталась недовольна
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch PKE645B17:



Новинки варочных панелей
Рекомендуемые Вам