Bosch TES 60321 RW форум

Bosch TES 60321 RW
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch TES 60321 RW

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch TES 60321 RW", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Очень простая в управлении, напитки делаются нажатием одной кнопки, полный автомат... Капучино, эспрессо, латте, просто кофе готовит замечательные и без всякого шаманства со степенью помола и т.д. Очищается сама и молочная система в том числе. По поводу температуры напитков... если напиток с молоком то желательно предварительно подогреть кружку и его можно будет сразу пить, т.е. будет не кипяток. Если молоко из холодильника и кружку не подогреете, то напиток будет еле тёплым. Хотя это всё субъективно, я люблю очень горячее просто. Чёрный кофе кипяток, сразу пить не реально. Опять же, есть регулировка температуры напитка.
По мне, так достаточно широкие возможности по настройке объёма напитка и крепости. И ребёнок в восторге от вспененного молока )))
Мне не нравится:
Приличные габариты (благо у нас на кухне места с запасом). Нижний лоток для воды (отходы) достаточно быстро наполняется, но это не критично.
Отзыв:
Отличная кофемашина, пока всё нравится. Покупкой доволен. Надеюсь Бош со временем оправдает себя в плане надежности. Другая техника этой фирмы пока не подводила.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch TES 60321 RW:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам