Bosch WLG 20160 форум

Bosch WLG 20160
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch WLG 20160

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch WLG 20160", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Цена не заоблачная. Легкая в обращении. Стирает качественно. Установлена в ванной комнате, откуда почти не слышна во время работы.
Мне не нравится:
Была поломка в течении гарантийного срока.
Отзыв:
Машину покупала в декабре 2012 года. Стиркой была довольна, сделала рекламу на работе и еще двое моих коллег приобрели такую же или похожую модель BOSCH. Через девять месяцев нормальной работы перестал фиксироваться замок на дверце. Мастер из сервисного центра прибыл быстро, сразу с деталью и за 5 минут заменил в дверце большое пластиковое кольцо. Ремонт по гарантии, бесплатно. На мой вопрос, почему произошла поломка, мастер ответил, что при проектировании машины была допущена ошибка и такая поломка на этих машинах случается часто. Но, подчеркнул он, мне беспокоиться не нужно. Дефектная деталь заменена, поломка не повторится. <br>Недавно я узнала, что у моей коллеги произошла такая же поломка. Однако у неё гарантийный срок уже закончился и она заплатила за ремонт больше 1000 рублей. Ей тоже мастер сказал, что у данных машин дверца - слабое место. <br>На мой взгляд, если имеется конструктивный дефект и BOSCH заботится о своей репутации, то дефектную деталь нужно заменять бесплатно даже по истечении гарантийного срока.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch WLG 20160:



Новинки стиральных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные стиральные машины