Braun 3270 Silk-epil 3 форум

Braun 3270 Silk-epil 3
9 770 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun 3270 Silk-epil 3

На форуме допускаются обсуждения только "Braun 3270 Silk-epil 3", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Две скорости работы, 20 пинцетов, подсветка, насадка для бритья
Мне не нравится:
не обнаружила
Отзыв:
Вот уже пол года я пользуюсь эпилятором Braun 3270 Silk-epil 3 и очень им довольна, во -первых мне нравится, что у него целых 20 пинцетов,которые быстро и практически безболезненно выщипывают даже самые маленькие и тонкие волоски.Во -вторых есть подсветка, это удобно когда нужно провести эпиляцию в самых труднодоступных местах. В-третьих радует отдельная насадка для бритья,потому что не везде можно сделать эпиляцию из-за чувствительности кожи и тогда она очень выручает. Сам по себе эпилятор компактный, удобный,легко ложится в руку, не тяжелый, брать можно куда -угодно,потому что в сумке он занимает минимум места. Работает от сети, шнур довольно длинный,что позволяет принять любое удобное положение во время эпиляции. В комплекте имеется массажная насадка. Мне нравится,что после эпиляции у меня нет раздражения,волосы отрастают очень медленно и я недели на три могу забыть о ненавистных волосках! По скорости эпиляции можно выбрать любую, первая- более медленное вращение пинцетов, для новичков,вторая- более быстрая, для тех ,кто к нему уже привык и хочет провести эпиляцию быстрее.Чистится он тоже легко,в наборе с ним идет щеточка для этого. Цена соответствует качеству,кто еще думает о приобретении его, берите, не пожалеете! Ведь Braun заботиться о гладкости наших ножек,а это вдвойне приятно!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun 3270 Silk-epil 3:



Новинки эпиляторов и женских электробритвов
Рекомендуемые Вам
Популярные эпиляторы и женские электробритвы