Braun 7865cc Series 7 форум

Braun 7865cc Series 7
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun 7865cc Series 7

На форуме допускаются обсуждения только "Braun 7865cc Series 7", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Подходит для чувствительной кожи лица
Мне не нравится:
Не обнаружены
Отзыв:
Приобрел бритву примерно 2мес.назад.Бреет отлично,без раздражений.Тип устройства – сеточный, что помогает избегать повреждений кожи во время бритья.Способы бритья сухой и влажный.Пользуюсь влажным,т.к. у меня кожа лица,склонная к раздражению.Что в комплекте?Дорожный футляр,щеточка для чистки,кабель питания, 4-этапная станция очистки и подзарядки Clean&Charge,которая,я считаю,заслуживает отдельного внимания.Т.к. ранее я брился только обычными бритвенными станками,то не сталкивался с такого типами станциями для очистки,для меня это что-то супер-инновационное- после одного нажатия кнопки эта станция тщательно очищает и смазывает бритву,обновляя ее.У бритвы 5режимов бритья,использую –чувствительный.Четыре бреющих элемента захватывают волоски одним движением,что позволяет уменьшить раздражение кожи.Плавающие головки повторяют контуры лица,помогая сбривать все даже мелкие волоски.Именно с этой бритвой я достиг того результата бритья,который я искал.Спасибо Braun!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun 7865cc Series 7:



Рекомендуемые Вам