Braun 9290cc Series 9 форум

Braun 9290cc Series 9
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun 9290cc Series 9

На форуме допускаются обсуждения только "Braun 9290cc Series 9", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
- Качество бритья, сравнимое со станком. Станок бреет чище, что в первую очередь заметно в труднодоступных местах, но в целом разница видна только на ощупь или вблизи.
- Минимальное раздражение, даже при сухом бритье. Даже моя чувствительная, и не совсем здоровая кожа, спокойно переносит сухое бритьё.
- Легко сбривает 3х-4хдневную щетину.
- Скорость бритья: 2-3 минуты.
Мне не нравится:
- Хоть я и записал качество бритья в плюсы, но тем не менее, оно не идеально. На шее, в других местах, где бритва объективно не сможет нормально побрить, в том числе в виду индивидуальных особенностей, могут остаться выделяющиеся участки.
- При сухом бритье, и в отсутствии смазки, сетка ощутимо греется и доставляет дискомфорт.
Отзыв:
Из за небольшой разницы в цене, купил бритву с чистящей станцией, и не пожалел. После бритья снимаю сетку, промываю и высушиваю, потом ставлю на чистку. В результате бритва смазана и продезинфицирована. Даже если один раз не чистить, то появляется нагрев и возможны мелкие воспаления. Но это при проблемной коже.
Рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun 9290cc Series 9:



Рекомендуемые Вам