Braun IPL BD 3001 форум

Braun IPL BD 3001
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun IPL BD 3001

На форуме допускаются обсуждения только "Braun IPL BD 3001", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Наконец можно позабыть о боли при обычной эпиляции (ведь не каждой девушке под силу привыкнуть к ощущениям во время выдергивания волосков пинцетами обычного эпилятора).
Мне не нравится:
Чехол для хранения и прорезиненные элементы на приборе не помешали бы.
Отзыв:
Первая мысль, которая меня посетила в момент открытия коробки с фотоэпилятором: "Какой же он огромный! И, наверное, дико неудобный!"
Но мнение кардинально изменилось, когда взяла прибор в руки. Да, не компактный стандартный эпилятор, а довольно-таки массивная модель, но при этом очень удобно ложится в руку и ну очень легкая! Как по мне, пара-тройка прорезиненных элементов на корпусе фотоэпилятора для удобства держания были бы вполне уместны, но и без них вполне терпимо.
Фотоэпилятор работает от сети, поэтому не надо волноваться, что прибор в самый неподходящий момент разрядится. И при этом самое важное то, что шнур питания достаточно длинный!
Согласно инструкции, зона дл депиляции должна быть предварительно очищена от волосков - именно поэтому производитель предусмотрел в комплектность бритвенный станок Venus. Хотя любители эпиляции могут воспользоваться предварительно просто обычным эпилятором - это не возбраняется.
А теперь о самом интересном - о непосредственно процессе эпиляции:
1) если вы не совсем чисто очистили зону - во время процедуры почувствуете запах жженных волос :)
2) если кожа чувствительная (даже при включенном деликатном режиме) - ощутите кратковременные точечные ожоги;
3) если на эпилируемом участке будут даже мелкие ссадинки - минут на 30 небольшое жжение после эпиляции обеспечены.
Во всем остальном - вполне приятная процедура, которая обещает (конечно же, при регулярном еженедельном проведении) избавление от нежелательной растительности на теле.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun IPL BD 3001:



Новинки эпиляторов и женских электробритвов
Рекомендуемые Вам
Популярные эпиляторы и женские электробритвы