Braun IPL BD 5001 форум

Braun IPL BD 5001
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun IPL BD 5001

На форуме допускаются обсуждения только "Braun IPL BD 5001", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
удобный и эргономичный
режим скольжения
автоматическое определние цвета кожи
Мне не нравится:
работа от шнура
не хватает кейса для хранения/косметички
Отзыв:
Пользуюсь фотоэпилятором совсем недавно, очень довольна приобретением. Для меня это экономия времени и денег, в сравнении с салонными процедурами, хоть сейчас выбор большой, и более эффективные виды эпиляции появляются, все же домашняя процедура гораздо комфортней. Делаешь когда тебе удобно, и где! не тратишь время на поездки и запись к врачу.

По факту: очень понравилось что можно непрерывно двигать приборчик, так меньше шансов пропустить участки. Соотв-но результат лучше, очень удобно держать в руке, и конечно дизайн симпатичный, девочкам это важно)) Автоматическое определение цвета кожи — плюс, не обожжешься, это важно — Безопасность прежде всего! Во время использования немного нагревается, это нормально. Можно сделать перерыв и продолжить когда остынет, для своего же комфорта.

Единственный минус это то что работает от сети, далеко от розетки не убежишь.

Итог: Качество достойное. Результаты в процессе проявления, уже заметно сокращение волосков. Работает)))
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun IPL BD 5001:



Новинки эпиляторов и женских электробритвов
Рекомендуемые Вам