Brother DCP-L2520DWR форум

Brother DCP-L2520DWR
Выгодное предложение для покупки

Форум о Brother DCP-L2520DWR

На форуме допускаются обсуждения только "Brother DCP-L2520DWR", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Быстрая печать, беспроблемная настройка, возможность печати и сканирования по Wifi со всех устройств включая мобильные устройства
Мне не нравится:
Некачественная печать! Видимо дефект приобретённого МФУ, а может это и норма для данного устройства, тестовую страницу залитую серым цветом печатает с горизонтальными полосами ( МФУ новый 3 дня как приобретён, картридж из комплекта ). Дополню: сегодня распечатал тест на стареньком HP P2015 и к моему разочарованию он выдал идеальный результат(Фото также прилажу)! Остается вопрос один: Это брак МФУ или фотобарабана с картриджем? Или это вот так представляет себе фирма Brother качественную HQ1200 печать? Хорошо бы увидеть тестовую печать от других обладателей данного МФУ ( 5 и 6 страница тестового pdf: https://yadi.sk/i/2E82_I17CSCcdg ).
Отзыв:
На фото видно полосы на однотонных залитым серым местах, так что для кого это важно как для меня то не берите данный МФУ. Так же посмотрите как должна быть выполнена печать - пример сделал на HP P2015. И еще заметил что проблемы не только с заполнением однородным цветом (в сравнении со все тем же старым HP P2015), но и в качестве печати вообще. Прилагаю картинку сравнения из того же теста (просто увеличьте и все станет ясно).

Теперь скоро отпишется представитель Brother и предложит проверить все в сервисном центре ( где скажут что все нормально и хорошо работает ) - это судя по предыдущим отзывам.

В принципе если кому нравится не очень качественная печать ( скажем на троечку ) и надо Wifi то можно брать, но пожалуй за такую цену есть аппараты и получше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Brother DCP-L2520DWR:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам