BTC 6421-BL Black USB форум

BTC 6421-BL Black USB
Выгодное предложение для покупки

Форум о BTC 6421-BL Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "BTC 6421-BL Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Приятный внешний вид, хороший пластик, оптимальное усилие нажатия кнопок
Мне не нравится:
Отсутствие некоторых кнопок, всё-таки, иногда оказывается не очень удобным (режим их эмуляции через fn - это извращение). <br>Толстый кабель, который ведёт себя не очень послушно. Я бы добавил на задней грани клавиатуры небольшие зацепы, чтобы его можно было пустить вбок и он не топорщился.
Отзыв:
Клавиатура используется с настольным ноутбуком (чтобы не располагать ноут прямо перед носом). По ширине почти точно с ним совпадает, а лаконичный дизайн реально создаёт ощущение, что клавиатура и ноут - одно целое (сисадмин когда настраивал ноут заметил, что появилась мышь, а клавиатуру не заметил, хотя ею активно пользовался - настолько органично она вписалась). <br>Индикаторы действительно очень яркие, но сказать, что они слепят не могу (может это в тёмноте сильнее ощущается, но в офисе я работаю только при свете). <br>К размеру кнопок привыкал три дня - расположение, кажется, чуть уплотнённое по сравнению со стандартными большими клавиатурами. Ход клавиш приятный, клацают тихо. Enter сначала плохо нажимался с левой стороны, но через несколько дней разработался и сейчас срабатывает отлично. <br>В общем, клавиатура нравится.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BTC 6421-BL Black USB:



Рекомендуемые Вам
Популярные клавиатуры