Canon Custom Gadget Bag 300EG форум

Canon Custom Gadget Bag 300EG
7 640 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Canon Custom Gadget Bag 300EG

На форуме допускаются обсуждения только "Canon Custom Gadget Bag 300EG", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качественные материалы, крепко сшит. Есть перегородки для двух объективов, а при желании можно разместить и больше если они короткие. К примеру у меня помещался кенон 70-300
+кенон 50мм 1.8 +кенон 10-18 +кенон 18-135 на самой тушке. В верхний отсек можно кинуть разное барахло типа тросика, линзпена, груши, светофильтров, переходников. Короче можно все фотопричендалы при желании носить в компактном на вид рюкзаке. Еще очень удобный доступ к камере.
Мне не нравится:
Мало заточен под фулфрейм, но идеален для кропнутых камер.
Лично мне не пригодился карман на плечевой ремень.
Отзыв:
Фулфрейм широковат для этого рюкзака, он превращается в беременную антилопу)) .Носить конечно можно, но доступ уже не тот. Кенон 5D помещается только с небольшими фиксами, чтоб положить его с зумм элькой нужно жертвовать верхним отделением, удалять перегородку и ложить камеру объективом вверх тем самым ухудшая доступ к камере да еще и пыль на затвор сыпется. Ниже фото кенон 550д 18-335мм и 5д 17-40 L (габариты объективов примерно одинаковые , но с 5д молния закрывается с большим трудом).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Canon Custom Gadget Bag 300EG:



Новинки сумков, чехлов для фото- и видеотехников
Рекомендуемые Вам