Canon imageFORMULA P-208II форум

Canon imageFORMULA P-208II
23 302 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Canon imageFORMULA P-208II

На форуме допускаются обсуждения только "Canon imageFORMULA P-208II", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
25 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отлично сканирует фото, высокая скорость, совсем не занимает места
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Зачетная вещь! Купил полгода назад для сканирования семейного архива фотокарточек. С 40х годов их накопилось несколько тысяч штук. Когда узнал о существовании подобных мобильных моделей, посчитал, что покупка сканера - это дешевле, чем услуги копи-центра. Своим выбором определенно доволен. P-208II четко сканирует даже выцвевшие ранние фотографии плохого качества. Что касается производительности, прочитал в характеристиках, что расчитан на 100 сканов в день. До этой цифры ни разу не доходил, сканил иногда вечерами максимум по 50-60 фото. Также хочу отметить простоту обработки фото. P-208II определят карточки самого разного формата и удаляет лишнее пустое поле с документа, оставляя толькоизображение. А это очень облегчает процесс. В общем, работать одно удовольствие. Менее чем за полгода создал цифровой фотоархив. Храню в выдвижном ящике рабочего стола, т.е. места не занимает абсолютно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Canon imageFORMULA P-208II:



Новинки сканеров
Рекомендуемые Вам