Canon PIXMA TS6140 форум

Canon PIXMA TS6140
Выгодное предложение для покупки

Форум о Canon PIXMA TS6140

На форуме допускаются обсуждения только "Canon PIXMA TS6140", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
1. очень хорошее для МФУ качество фотопечати;
2. хорошее качество сканирования (4+ в сравнении с HP Desjet 6520 All-in-One, который он у меня заменил, там было на 3);
Мне не нравится:
1. маркий глянцевый корпус - на картинках на сайте Canon он матовый, ибо это не фото, а рендеринг.
2. крышка сканера: высота подъема не позволяет положить толстую книгу; крышка хлипкая и легкая и если положить даже средней толщины брошюру в разворот, то не прижимает ее к стеклу без груза на крышке.
3. Качество драйверов принтера и сканера под Linux (брал их с сайта Canon):
3.1. В таблицах произвольно не печатаются отдельные линии рамки - в зависимости от разметки таблицы (для линий 0,05пт). Выгружаю этот документ в pdf - не печатаются уже другие линии. Тонкие двойные линии 0,05пт печатаются как одинарные 1пт. На другой принтер (лазерный Xerox) все выводится нормально.
Подобная же "бяка" с разделительными линиями в тексте и вставленными граф. примитивами.
3.2. "Уснувший" по таймеру принтер время от времени отказывается "просыпаться" по обращению с ПК, нужно идти и нажимать на кнопку.
3.3. scangearmp2 - "молоток без ручки", функционал минимальный. Если у того же HP 6520 после установки драйверов можно было сканировать практически из любых программ (GIMP, Sane, OCRFeeder, YAGF) - тот тут только в нем и "в слепую", превью нет, сканируемую область не выбрать, результат только в JPEG или PDF.
4. Веб-интерфейс - чисто "для галочки", кроме доступа к справке и уровня чернил больше нет ничего. Опять же контрпример - HP 6520 - через веб были доступны еще и настройки МФУ, утилиты обслуживания, сканирование.

Отзыв:
Если поправят проблемы с ПО, то готов буду поменять оценку на 4.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Canon PIXMA TS6140:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу