Canon Speedlite 430EX форум

Canon Speedlite 430EX
Выгодное предложение для покупки

Форум о Canon Speedlite 430EX

На форуме допускаются обсуждения только "Canon Speedlite 430EX", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
отличная вспышка. сравнительно небольших размеров. не сильно тяжёлая. перезаряжается быстро. серии с ней получаются на ура - кадра по 4 подряд точно (на свежих акумах).. заряда хватает надолго ( <br>использую GP 1800mah). снимая на выставке по тысяче кадров, более половины которых со вспышкой - легко!). естесственно, голову вспышки можно вертеть во все стороны и снимать в помещении без другого дополнительного света. внешне симпатичная, совсем не такая уродская как сигма например..
Мне не нравится:
заряд батарей не отображает вроде как. далее.. жаль что не работает как ведущая вспышка, только как ведомая.. причём зажигается или 580ой, или через ST-E2 (так кажется зовётся фирменная поджигалка). в полной темноте на расстоянии 3-4 метров (но с китовым 18-55 объективом) фокусироваться практически не помогает - любой кэноновский ixus в данном случае справляется гораздо лучше!
Отзыв:
советую тем у кого новенькая зеркалка, а вот внешней вспышки ещё нет. и тем кто понимает то что я перечислил в недостатках.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Canon Speedlite 430EX:



Рекомендуемые Вам