Carrier 42NQV025M / 38NYV025M форум

Carrier 42NQV025M / 38NYV025M
Выгодное предложение для покупки

Форум о Carrier 42NQV025M / 38NYV025M

На форуме допускаются обсуждения только "Carrier 42NQV025M / 38NYV025M", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество сборки (без люфтов, пластик хороший) - все-таки тайской сборке доверяю больше, чем китайской. Режимы: автоматический, охлаждение, осушение, нагревание, вентиляция. Понятный пульт ДУ. Возможность установки часов и таймеров включения, отключения и сна. Есть не только функция качания жалюзи, но и функция установки угла жалюзи с пульта: причем без функции качания жалюзи просто выстанавливаются в желаемом положении, а если включить качание, то качается в каком-то диапазовне углов вокруг заданного, так что можно настоить, чтоб не дул на человека, но в то же время не в одном направлении. Нешумный. 6 режимов вентилятора: 1 авто + 5 скоростей. Турборежим позволяет быстро охладить комнату. Хороший дизайн и небольшие размеры внутреннего блока.
Мне не нравится:
Пока не выявлено.
Отзыв:
Пока не пробовали режим нагрева, поэтому ничего не могу сказать, но, думаю, должно быть все в порядке. Цель была выбрать из дешевых инверторов, выбирал между Daikin FTXN25K, Hitachi RAS-10EH3 и Toshiba RAS-10SKVR-E2. От первых двух отказался из-за китайской сборки (хотя это уже не критично), а у Хитачи, по отзывам, неприятный запах периодически и треск. А Тошибы не было в наличии, да и цена явно тысяч на 5 минимум выше. К тому же в инете посмотрел инструкции к Тошибе и моему Карриеру - те же самые картинки, шрифт и оформление - слышал, что Карриер вроде как совместно с Тошибой мутит кондиционеры, только поменьше просит за свой бренд. ))) <br>Также удачно приобрел его в интернет-магазине Хот-н-Колд, заплатив всего лишь 18 тысяч с учетом доставки по Москве, а в Тулу мне его товарищ привез бесплатно. А тульские кондиционер-фирмы предлагали мне его привезли за 25 т.р. - сэкономил 7 т.р. <br>А вообще это наш первый кондиционер, и мы с женой всем его рекомендуем!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Carrier 42NQV025M / 38NYV025M:



Рекомендуемые Вам
Популярные кондиционеры