Carrier 42QCR009713 / 38QCR009713 форум

Carrier 42QCR009713 / 38QCR009713
Выгодное предложение для покупки

Форум о Carrier 42QCR009713 / 38QCR009713

На форуме допускаются обсуждения только "Carrier 42QCR009713 / 38QCR009713", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Достаточно тихие (но не сверх) внутренний и наружный блоки, реально быстро нагревает/охлаждает комнату 21 кв. м. Качественный пластик.
Мне не нравится:
Из фильтров только сетка, причём неплотно подогнанная.
Отзыв:
Установщики сказали неплотная сетка это не страшно, поскольку пыль оседает на ней за счёт электростатического эффекта и 100% герметичность не требуется. Обнаружился небольшой дефект, крыльчатка турбины как будто цепляет за что-то, негромкий шаркающий призвук при работе вентилятора. За это снижаю балл, буду разбираться. В остальном впечатление очень хорошее, он солиднее, чем недавно установленный турецкий LG. 16362р для бюджетной модели дороговато, сезон. На самостоятельную установку не решился. По технологии необходимо ваккуумирование магистрали, покупать компрессор ради пары -тройки кондеев не рентабельно. Иного способа удалить атмосферную влагу из трубок нет, она сокращает ресурс компрессора. Поэтому подбирая монтажников отдельно оговаривал проведение вакуумирования.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Carrier 42QCR009713 / 38QCR009713:



Рекомендуемые Вам
Популярные кондиционеры