Casio AP-650M форум

Casio AP-650M
Выгодное предложение для покупки

Форум о Casio AP-650M

На форуме допускаются обсуждения только "Casio AP-650M", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
натуральное, глубокое звучание рояля. Возможность управления звучанием с помощью положения крышки. Управляемые уровни чувствительности клавиатуры, управляемый резонанс. Возможность «задержки» молоточка.
Мне не нравится:
запись игры только в wav-формате.
Отзыв:
Купили эту модель взамен давно увезённой из дома старенькой «Одессы».
Сначала выбирали между моделями PX 100-300, но захотелось купить инструмент на годы и не экономить на его внешнем виде и тем более звучании – остановились на AP 650. Здесь реализована масса технологий, на мой слух максимально приближающих электронный инструмент к обычному роялю.
Что хочется сказать – желательно, конечно, слушать в магазине. У нас такой возможности не было – смотрели в интернете ролики, звонили по магазинам, и решились. Явно не прогадали. Тембр рояля полнозвучный, с хорошей динамикой. В нижнем регистре очень выразительный. Дисканты яркие и как-бы искрятся. Очень хорошо сделана имитация деки рояля – две верхние октавы звучат без демпферов, что очень добавляет жизни. Вообще, довольно странную вещь напишу, но инструмент можно назвать живым. Нравится, что есть специфические резонансы и обертона – их явно слышно, и это тоже относит к звучанию акустического инструмента. Понравились нам и ритмы – есть по-сути все, что нужно и для нас, и для детей. Мне кстати интересно – еще не пробовала – записать на флешку все звучание вместе. Инструмент достойный. Хорошо встал в интерьер. Думаю, это все, что могу пока сказать про 650 модель. Надеюсь, отзыв будет полезен.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Casio AP-650M:



Новинки синтезаторов и midi-клавиатуров
Рекомендуемые Вам