Casio GA-100-1A4 форум

Casio GA-100-1A4
Выгодное предложение для покупки

Форум о Casio GA-100-1A4

На форуме допускаются обсуждения только "Casio GA-100-1A4", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Удобные.
Два часовых пояса.
Надеюсь трудноубиваемые.
Ежечасный сигнал (см. ниже)
Мне не нравится:
Подсветка.
Часовую стрелку не то что бы не видно совсем, но приходится не слабо вглядываться.

Будильник.
Я бы назвал это напоминалкой, не более. Изначально был очень рад данной функции, но когда дошло до дела, то понял, что такой будильник, лично меня, точно не разбудит. Он крайне тихий и очень ненавязчивый, всего то 10 сек.
Боюсь на рыбалке придется-таки по старинке пользоваться телефоном.

Управление.
Не считаю себя избалованным современными интуитивно-понятными устройствами, но считаю, в этих часа интуиция не поможет :) или у меня она не развита. Один только факт того, что для увеличения значения надо нажать нижнюю кнопку, а для его уменьшения верхнюю вызывает у меня недоумение. Быстренько разобраться без инструкции у меня бы точно не получилось.

Добавленно позже: после ночной рыбалки выяснялся еще одни непонятный шаг производителя... так называемая фосфорная (незнаю как по науке) подсветка реализованна только на делениях циферблата, а на стрелках ее нет... т.е. в темноте видно деления, но не стрелки... загадка да и только, какой в этом смысл непонятно, уж лучше бы стрелки покрыли этим зельем.
Отзыв:
Сначала показались великоваты, ибо до этого носил часы 36 мм. Сейчас привык и вполне нормально себя чувствую. Пользую около месяа, так что пока о неубиваемости говорить рано, в остальном нравятся. Надо только один раз разобраться в функциях и управлении.
Брал в основном для выездов на природу и прочие подобные мероприятия.
Кстати, ежечасный сигнал оказался очень-таки полезной функцией. Ранее у меня ее не было. Теперь хочешь или нет, но каждый час автоматически смотришь сколько «стукнуло», оказалось, что весьма помогает спланировать ближайшие дела и не пропустить момент.

Итого: доволен, не жалею.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Casio GA-100-1A4:



Рекомендуемые Вам