CASIO SGW-300H-1A форум

CASIO SGW-300H-1A
Выгодное предложение для покупки

Форум о CASIO SGW-300H-1A

На форуме допускаются обсуждения только "CASIO SGW-300H-1A", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Удобные, крепкие, даже затертые и основательно поношенные не теряют внешний вид
Мне не нравится:
Система измерений показаний барометра, и формат даты американские. Но это такое, очень быстро привыкаешь.
Таймер нельзя задать с точностью до секунд, только минуты.
Инертный термомер, но ИМХО, в часах, без выносного датчика не реализовать точный термомерт.
Отзыв:
Ношу их 3 года, почти не снимая, плаваю, ковыряю машину, достаю машину из грязи, езжу на велике, падаю с велика, принимаю участие в стройке и ремонте. На выступающих частях родная краска почти сразу стала облезать, но она по цвету почти не отличается от пластика корпуса, так что после всего этого они сохраняют нормальный внешний вид. На повседнев всегда с ними. Барометр и альтиметр работают типа, но практической пользы от них я особо не ощутил. Термомерт очень точен, чтобы померить температуру воды, где купаешься. На воздухе термомерт очень инертен. Удобно реализована фишечка с часовыми поясами, можно даже принудительно летнее зимнее время переключать. Прекрасно читаемый дисплей. Удобное интуитивное управление. Очень надежные.
Обновлю отзыв.. Ну вот они и сломались, зацепил часами за ручку двери и вырвал к чертям собачьим браслет. Думал сломалась ось браслета, но нет... ось цела, а ушко на часах куда ось ставиться частично выломалось. Пичаль,пичаль... придется что-то колхозить с креплением, и на "люди" с таким колхозом часы скорее всего уже не одеть.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на CASIO SGW-300H-1A:



Рекомендуемые Вам