Champion EM3211 форум

Champion EM3211
Выгодное предложение для покупки

Форум о Champion EM3211

На форуме допускаются обсуждения только "Champion EM3211", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
23 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Косит аккуратно, не тяжелая, но устойчивая. Пружины на осях производят впечатления достаточно тугих, что радует - возможно, оси не будут "перестраиваться" самопроизвольно. По шуму - норм. Плюс - в отличие, скажем, от имеющегося в хозяйстве леруевского Стервинса - в креплении ручек к корпусу: не саморезами. Остальное все, как у всех. Поскольку у нас на участке не газон, а трава, причем травооборот меняется 4 раза за сезон по характеру - от одуванов до клевера, то, конечно, высокую траву идешь в два хода (туда-сюда) и лучше половиной ножа, ибо на весь диаметр начинает уже напрягаться, чего в таких аппаратах допускать не нужно.
Мне не нравится:
Маловат травосборник и в нем нет возможности наблюдать степень наполнения. Окошко выброса может быстро забиваться, если влажная трава. Других недостатков пока не выявлено
Отзыв:
По первым впечатлениям (это 5-я такого типа косилка у нас за 22 года) рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Champion EM3211:



Новинки газонокосилков
Рекомендуемые Вам
Популярные газонокосилки