Champion GG3300 форум

Champion GG3300
Выгодное предложение для покупки

Форум о Champion GG3300

На форуме допускаются обсуждения только "Champion GG3300", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Запустился с первого рывка! Негромкий, достаточно мощный.
Мне не нравится:
Хотелось бы электрозапуск, но... это совсем другие деньги.
Отзыв:
Буквально перед Новым Годом задумал купить генератор на дачу. Почитал отзывы, оценил стоимость, прикинул, что буду использовать редко, в аварийных случаях отключения,выбор пал на "Чемпион GG 3300". В срочном порядке нашел в наличии в одном магазине, где и совершил покупку. По прибытии на дачу сразу подвернулся случай проверить приобретение в деле: отключили свет. Заправил его маслом( купил его там же, по очень приятной цене), 92-м бензином, изготовил соединительный провод от генератора к домашней сети. Хорошо, что почитал отзывы об этом аппарате, где сказано о надписи про воздушную заслонку-они перепутаны. Завелся с первого рывка! Подключил домашнюю сеть, работает ровно, звук приятный, негромкий. Было включено: лампочки в доме, холодильник, телевизор, насос отопления, чайник, свет 500 ватт в гараже, магнитола... Тянул легко и непринужденно, покупкой доволен. Через несколько дней повторил эксперимент. И опять завелся с первого раза! Уже несколько изделий этой фирмы "Чемпион" есть в хозяйстве, результатами потребительских качеств доволен. Присмотрюсь теперь к бензогазонокосилке. :)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Champion GG3300:



Новинки электрогенераторов
Рекомендуемые Вам
Популярные электрогенераторы