Champion ST762E форум

Champion ST762E
Выгодное предложение для покупки

Форум о Champion ST762E

На форуме допускаются обсуждения только "Champion ST762E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
23 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
снегоуборщик хороший мощный ,но попал у меня брак. обидно.стоит около 50 000 рублей.
Мне не нравится:
я покупал снегоуборщик в онлайне трейд.ру,ужасно бак бензин помят ,корпус пластмасс трещин ,надо было на месте проверять,вес 70 кг тяжеловато,поэтому не проверял ,а сразу взяли. в онлайне трейд отказали на обмен /возврат,обвиняли меня что после эксплуатация и поврежден,из за снега,а проверять нельзя? !,и сказали что груз Т,К, качество, аккуратно,очень строго. это не всегда !!! я знаю любой Т,К, гарантия нету. и еще плохо ремень работает ,порвал,где снегоотбрасыватель,покупал новый ,опять плохо,собираю сдать в ремонт. пользовался 2 -ой раз уже проблема,купил недавно почти 5 дней.
Отзыв:
не советую покупать в онлайне трейд ,они плохие,гарантия совсем нету,беспредел. когда пищу отзыв о плохому ,они удалили,только о хорошему. так не справедливость!!! лучше покупать в магазин где можно на месте проверять,с помощью 2-3 человек продавца,примерно в магазин в своем городе,все инструмент тоже хороший там не один продавец,и другие. А в онлайне трейд только один продавец,бывает женщина,как проверять это не возможно. не рекомендую в онлайне трейд!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Champion ST762E:



Новинки снегоуборщиков
Рекомендуемые Вам