Champion T433-2 форум

Champion T433-2
Выгодное предложение для покупки

Форум о Champion T433-2

На форуме допускаются обсуждения только "Champion T433-2", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1. Достаточно мощная, хватает как на леску, так и на нож.
2. Разборная штанга.
3. Относительно экономичная -- на участок в 12 соток + прокос по периметру хватило одной заправки, может чуть больше.
4. При использовании "сбруи" (покупали фирменную "Champion" отдельно) вес практически не чувствуется.
5. Сухостой и ветки рубит ножом только так.
6. Не требуется электричество - не нужно тянуть провода по всему участку, да и "свет" у нас слишком часто стали отключать.
Мне не нравится:
1. Активно наматывает траву -- нужно соблюдать правила при работе с высокой травой
2. Ручки не очень удобные, так и не смог привыкнуть
3. Не удачная конструкция конструкция защиты -- маленькая и смещена, в итоге косить можно только в одном направлении и всё равно трава и камни летят во все стороны (без очков или щитка не обойтись)
4. Большие габариты, вокруг деревьев и кустов не очень удобно косить, часто приходилось возвращаться
5. Шумная -- уже к середине дня жена с мамой стали жаловаться на головную боль.
Отзыв:
Друг дал попользоваться, после того как приказал долго жить мой электрический триммер Oleo-Mac (10 лет отработал). Так что сравнивал в основном с ним.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Champion T433-2:



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам