Часы Ginzzu GZ-509 форум

Часы Ginzzu GZ-509
Выгодное предложение для покупки

Форум о Часы Ginzzu GZ-509

На форуме допускаются обсуждения только "Часы Ginzzu GZ-509", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Очень долго выбирали ребёнку часы, оставив на выбор 3 модели попросили помощи ребёнка, кому эти часы и носить) Я предполагала, что описание не совсем точное, возможно кому-то это пригодиться. Из данных, что не указаны. 1.Наличие фонарика. 2.gps и GSM антенна + трекер Lbs 3.Награды- это значки для поощрения ребёнка 4.Математическая игра. 5.В Здоровье включает не только шагомер, но и режим сна (хотя я против ношения часов в ночное время)) 6. Время работы в режиме ожидания до 3 дней, при режиме геолокации 1 раз в час. В комплектацию входит очень подробная инструкция с рекомендаций операторов вплоть до тарифа. Usb кабель и отвёртка с пинцетом, да sim карту вставить или извлечь без инструментов не выйдет))
Мне не нравится:
Будем настраивать и тестировать, пока внешне всё отлично.
Отзыв:
Хотелось написать отзыв как дополнение к характеристикам. Мне лично внешне показались надёжными часиками с очень хорошим размером экрана для 7 ребёнка, не огромный и не маленький. Камеру протестировал, есть галерея и функция отправки фото на телефон. Не скажу, что камера 0.1, скорее 3мп. Да изображение так себе, нужно подбирать освещение, но в целом для примерной оценки ситуации вокруг вполне устраивает, мне эта функция не сильно и нужна была)) но как дополнение, приятно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Часы Ginzzu GZ-509:



Новинки умных часов и браслетов
Рекомендуемые Вам