Часы настольные BVItech BV-171GKM форум

Часы настольные BVItech BV-171GKM
Выгодное предложение для покупки

Форум о Часы настольные BVItech BV-171GKM

На форуме допускаются обсуждения только "Часы настольные BVItech BV-171GKM", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Алюминиевый корпус в стиле хай-тек.
По настоящему зеленые цифры! Именно зеленые, а не салатовые или зелено-желтые.
Автоматическая регулировка яркости в зависимости от освещения.
Наличие будильника, интересная реализация кнопки отсрочки. Для отсрочки будильника нужно слегка нажать сверху на корпус и две ножки снизу, которые являются кнопками, утопятся и отключат будильник.
Выносной адаптер питания.
Мне не нравится:
Будильник с резким звуком, типичным для таких часов.
Кнопки-ножки для отсрочки будильника иногда могут перекоситься и запасть. Не часто такое бывает, но случается.
Иногда мне кажется, что часы стоят уж слишком прямо по отношению к устанавливаемой поверхности. Хочется, чтобы они были немножко задраны вверх. Решается приклеиванием небольших резиновых ножек из "Радиотоваров" на передние ножки-кнопки.
Отзыв:
Часы отличные! Запал на них, когда увидел цвет свечения индикаторов - насыщенно зеленый! Именно такой цвет был у электронных настольных часов родом из СССР, где в качестве дисплея был люминесцентный индикатор.
На самих часах не написано, в какой стране они были изготовлены, но если верить информации с гарантийного талона, то производитель данных часов - компания Bekkert Impex LP, Эдинбург, Шотландия. Про Китай нигде не написано.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Часы настольные BVItech BV-171GKM:



Новинки часов настольных и каминных
Рекомендуемые Вам