Cooler Master COSMOS C700P (MCC-C700P-MG5N-S00) w/o PSU Black/silver форум

Cooler Master COSMOS C700P (MCC-C700P-MG5N-S00) w/o PSU Black/silver
Выгодное предложение для покупки

Форум о Cooler Master COSMOS C700P (MCC-C700P-MG5N-S00) w/o PSU Black/silver

На форуме допускаются обсуждения только "Cooler Master COSMOS C700P (MCC-C700P-MG5N-S00) w/o PSU Black/silver", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Космо дизайн! здоровенный , можно поместить реальное практически любое топовое железо, очень круто вживую выглядит, агрессивный такой, геймерам понравится, полностью разборный - так что раздолье для людей которым нечем заняться, даже мат плату внутри можно крутить на 90 градусов. Есть подсветка - красиво выглядит, конечно же есть система укладки кабелей
Мне не нравится:
Стоит не малых денег, но он того стоит!
Отзыв:
Боковая панель из стекла, не просто ровная, а изогнута еще, спереди и сверху пластик.. не знаю зачем, это единственный такой вопрос.. Конечно же подсветкой можно управлять, я скачал прогу для этого. Короче описывать не буду. Собрал i7 проц- 16 гб озу, ссд + hdd диски, мать asus, видяха gtx 1070, хочу еще одну все достать, место то есть, а вот денег пока жалко, цены уж сильно высоки...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Cooler Master COSMOS C700P (MCC-C700P-MG5N-S00) w/o PSU Black/silver:



Новинки корпуси
Рекомендуемые Вам