Corsair HX750i 750W форум

Corsair HX750i 750W
Выгодное предложение для покупки

Форум о Corsair HX750i 750W

На форуме допускаются обсуждения только "Corsair HX750i 750W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
20 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Очень тихий и холодный блок питания. Мощность достаточная практически для любого домашнего ПК. Качественно собран. Ничего не жужжит и не пищит! Это дорого стоит! Даже программу мониторинга (Корсар линк) допилили и она работает адекватно. Показания совпадают с Аидой. Гарантия на блок10 лет!
Мне не нравится:
Недостатков не обнаружено.
Отзыв:
До этого попробовал два ATX SeaSonic Platinum 660. Оба жужжали! Ночью, когда сидишь в Инете, было слышно. Это совершенно не устраивало! Поменял на Corsair HX750i 750W. Этим блоком я доволен на все сто. Главное-чтобы не сгорел через полгода или год.
На своей системе (Интел i7, разогнан на 4.5 Ггц и видюха Гигабайт GV-N1080XTREME-8GD-PP) я все таки смог запустить вентилятор в блоке питания. Для этого были запущены MSI_Kombustor и Prime 95. И только через час работы в таком режиме температура внутри блока питания поднялась до 52 градусов и вентилятор заработал на 560 оборотах. Через несколько минут температура упала до 36 градусов. обороты вентилятора не выросли. КПД составляет 93 процента, по показаниям Корсар Линк. То-есть мой системник потреблял под такой нагрузкой около 400-420 ватт. Вообщем рекомендую этот блок питания! Наконец-то я успокоюсь и не буду больше ковырять системник.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Corsair HX750i 750W:



Новинки блоков питания
Рекомендуемые Вам