Cowon PLENUE S 128Gb форум

Cowon PLENUE S 128Gb
Выгодное предложение для покупки

Форум о Cowon PLENUE S 128Gb

На форуме допускаются обсуждения только "Cowon PLENUE S 128Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1 взрослый качественный звук
2 чтение всех форматов
3 стабильное ПО
Мне не нравится:
1 бесполезный чехол
Отзыв:
Для начала небольшое отступление:
все старшие модели Cowon комплектуются "стильными", но абсолютно бесполезными чехлами. Эти чехлы не имеют никакого крепления и по сути не нужны, тем не менее обзорщики не устают хором нахваливать их, парадокс...
Опыт использования более полугода позволяет сделать некоторые выводы о модели, итак:
- на стекле всегда остаются "пальцы", решается наклейкой защитной плёнки от подходящего смартфона
- при работе плеер греется, примерно до 40-45С, это не много и пугаться не стоит (при включенной опции ограничения мощности ЦАПа)
- эквалайзер и другие пресеты работают, но в принципе я ими никогда не пользуюсь, не устраивает звук - ищите более качественную запись, улучшайзеры это "баловство"
- очень стабильное, удобное, легко настраиваемое под себя ПО
- время работы/зарядки аккумулятора соответствует заявленному
- плеер абсолютно всеяден, единственный раз, когда он отказался читать файл, когда я попытался ему скормить ISO дорожку, формата WV с сумашедшим битрейтом 32/196 (возможно даже выше)
- полное раскрытие и удовольствие от прослушивание Hi-Res форматов DSD, DSF, 24/96
- переключение фильтра ЦАПа (быстрый-медленный) практически не влияет на звук
- великолепный, ровный, насыщенный, детализированный, естественный звук без эквалайзера. Особо рекомендую плеер ценителям джаза, соула
- солидный запас по мощности, 40Ом наушники комфортно слушать на громкости 50-65 из 140
- для полного раскрытия качества звука плеера, настоятельно рекомендую наушники среднего и выше ценового диапазона (от 40-50 т.р. и выше)

Практически, качество звучания плеера таково, что нет необходимости переходить на более дорогие модели.
Если ваш бюджет позволяет, берите смело, не пожалеете
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Cowon PLENUE S 128Gb:



Новинки цифровых плееров
Рекомендуемые Вам