D-COLOR DC910HD форум

D-COLOR DC910HD
Выгодное предложение для покупки

Форум о D-COLOR DC910HD

На форуме допускаются обсуждения только "D-COLOR DC910HD", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
23 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Возвращает телевизор к жизни. Прекрасный DVB-T2 ресивер для цифрового ЭФИРНОГО ТВ. Ловит 20 федеральных каналов. Уверенный прием, даже на антенну в виде куска проволоки (до телевышки 4 км)
Мне не нравится:
1. Тормозит картинка - на телевизоре LG - при подключении по RCA(тюльпан), то есть идет небольшими рывками. Иногда показывает нормально, иногда тормозит. При подключении по HDMI всегда показывает чудесно.
2. По HDMI телевизор LG при включении пишет "нет сигнала" . Иногда соединяется нормально. вкл/выкл телек и тогда работает. Проверял с другими 2 телевизорами - такой проблемы нет. Может это телек косячит.
3. Нельзя записать в память аспект каждого канала в отдельности. Например, 1й канал 16:9 , 2й канал 3:4, и т.д. Хотелось бы такую фишку, но мне не известно, могут ли другие ресиверы это запоминать....
Отзыв:
В комплекте нет HDMI кабеля, но его обязательно купить и смотреть телевизор только по HDMI подключению. Тогда будет максимальное качество картинки.
Я поставил настройки: Разрешение видео=исходное . при этом телек показал [576i 50Гц] - при этом картинка эфирного ТВ выглядит наиболее мягко и качественно, тексты выглядят гладко, буквы без зазубрин. Можно поднимать разрешение, но тогда появляется лишняя четкость, и уже заметно что смотришь LCD телек и картинка состоит из пикселов, а не такая же гладкая, как была на кинескопных телевизорах
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на D-COLOR DC910HD:



Новинки tv-тюнеров
Рекомендуемые Вам