Daewoo Power Products DDAE 6000XE форум

Daewoo Power Products DDAE 6000XE
Выгодное предложение для покупки

Форум о Daewoo Power Products DDAE 6000XE

На форуме допускаются обсуждения только "Daewoo Power Products DDAE 6000XE", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
качественный генератор с низким уровнем шума, легким запуском, достаточно компактен (для своей мощности). И сущесвенный бонус – колесики для транспортировки уже в комплекте (удобно перемещать при необходимости) .может на одном баке проработать часов 15, Есть возможность подключить автоматику .
Мне не нравится:
Генератор в эксплуатации порядка трех месяцев – недостатков в работе не выявлено (кстати, гарантия на продукцию DAEWOO – 3 года.) могу смело рекомендовать данный генератор к приобретению, своей покупкой доволен на все 100.
Отзыв:
Озадачился приобретением генератора для энергоснабжения дачного дома. Прочитал много статей в интернете и решил остановить выбор на дизельном генераторе на 5 квт., единственное , что ввергало в сомнения затрудненный запуск дизелей. Позвонил в магазин и мне посоветовали генератор DAEWOO DDAE 6000XE . предложили подъехать посмотреть генератор на месте и произвести первый запуск. Генератор завелся с первого раза и уровень шума оказался даже меньше , чем я предполагал. Оплатил покупку на месте с бесплатной доставкой.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Daewoo Power Products DDAE 6000XE:



Новинки электрогенераторов
Рекомендуемые Вам
Популярные электрогенераторы