Дарина 1D1 GM241 018 W форум

Дарина 1D1 GM241 018 W
Выгодное предложение для покупки

Форум о Дарина 1D1 GM241 018 W

На форуме допускаются обсуждения только "Дарина 1D1 GM241 018 W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1.Цена
2.Хорошая теплоизоляция
3.Все готовится на УРА!
Мне не нравится:
Тьфу, чтоб их не было
Отзыв:
Для меня духовка - это самое главное в плите! Готовим в ней и жаркое в горшочках, и курочку запекаем в рукаве, печем пироги, пиццу, булочки, хлеб, коржи для торта, печеньки, кексики, любим шарлотку, запеканки, рецептов сейчас мнооого, главное не лениться баловать своих любимых!!! Теперь в моём распоряжении ещё и гриль есть! Мясо-мясо-мяяясоо!)) Муж в восторге!
Через двойное стекло дверцы и благодаря освещению всё хорошо видно и нет необходимости открывать для этого духовку, нарушать тепловой режим в камере... Так я убиваю сразу двух зайцев - нет потерь тепла и я не превращаю кухню в сауну, кто знает что это, поймёт меня)
Вообще плита выглядит эстетично, компактная (размеры 50*60*85). Хорошая теплоизоляция, можно не бояться обжечься.
Порадовал интегрированный розжиг горелок духовки и отсутствие функции "газ-контроля" на них. Намучалась я с ним на съемной квартире (каждый раз стоишь и молишься, чтоб не погасло пламя, особенно когда торопишься!).
Две чугунные решётки на варочной панели разделены, что тоже несомненный плюс! Не надо снимать всё с плиты, чтобы вытереть то, что убежало, можно просто переставить на другую конфорку. Их кстати четыре - две средней мощности, одна большой и одна маленькой. На самой большой вода закипает за считанные минуты, идеально чтобы что-то приготовить на скорую руку. А самая маленькая отлично подходит для молочных каш, они томятся на слабом огне и ничего не пригорает. Кроме того все четыре конфорки имеют ограничение в положении "малое пламя", обеспечивающее устойчивое горение в экономичном режиме.
Предусмотрен выдвижной шкаф для тех, кто ценит свободное пространство и функциональность. Крышка у этой плиты стеклянная, а значит вы не запачкаете обои и при этом сохраните эстетический вид кухни. Для тех, у кого не ровные полы и масло постоянно стекает на одну сторону сковороды есть решение - регулируемые опоры!
В общем плита без лишних наворотов вроде вертела, таймера, что я считаю делает ее доступной по цене и популярной среди хозяек.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Дарина 1D1 GM241 018 W:



Новинки плитов
Рекомендуемые Вам
Популярные плиты