Deepcool Captain 360 EX форум

Deepcool Captain 360 EX
Выгодное предложение для покупки

Форум о Deepcool Captain 360 EX

На форуме допускаются обсуждения только "Deepcool Captain 360 EX", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
Тихая работа, внешний вид, простота установки.
Мне не нравится:
Жестковатые шланги. Ах да, протекла через 5 месяцев, залив материнку и видеокарту GTX1080. В качестве жидкости антифризоподобная лабуда, которая окисляет все, на что попадает.
Отзыв:
Пользуюсь 5 месяцев с процессором I7-6700k. Влезла в корпус Thermaltake Core V51 почти без проблем - корзины под компакт диски пришлось снять. Настройки оборотов такие:
Помпа 40 С - 25%, 45 С - 50%, 50 С - 75%, 60 С - 100%
Вентиляторы 40 С - 25%, 45 С - 50%, 55 С - 75%, 65 С - 100%
Температуры в простое на рабочем столе держатся в районе комнатной 26 С, при режиме кино\word\интернет 35 C С, при продолжительной игре в battlefield 1 не поднимается выше 53 С. При 50 % мощности вертушек шум совсем не напрягает, при 75 % шум становится заметнее, но опять же уровень шума комфортен. При разгоне процессора до 4.4 температуры заметно растут, кто-то писал что у него i7 в разгоне при полной нагрузке выше 50 С не поднимается ))) - БРЕД, разве что проц из линейки sandy, либо скальпированый! В разгоне до 4.4 и тех же настройках оборотов, температура в простое 33 С, кино\word\интернет 40 С, battlefield 1 - до 67 С.
Через 5 месяцев, ни стого ни с сего, протекла, залив материнку и видеокарту. Мое решение, никогда больше не ставить воду... сейчас приобрел воздушное охлаждение в два раза дешевле этой водянки, конечно температура выше (без разгона процессора, вместо 53 градусов в батле сейчас 60), но больше ничего не убъет видеокарту и материнку. Надеюсь отзыв будет полезен всем сомневающимся.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Deepcool Captain 360 EX:



Новинки кулеров и системов охлаждения
Рекомендуемые Вам
Популярные кулеры и системы охлаждения