Deepcool GAMMAXX 300 форум

Deepcool GAMMAXX 300
2 000 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Deepcool GAMMAXX 300

На форуме допускаются обсуждения только "Deepcool GAMMAXX 300", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Довольно тихий, обычный куллер.
Мне не нравится:
Не подходит для 120 ваттных процев, хотя указанно обратное. Очень неудобен в установке для процев AMD.
Отзыв:
Брал для FX 8350. Указанная максимальная рассеиваемая мощность 125 вт. У проца максимальное тепловыделение 120. Как только установил, температура проца 40, а в нагрузке 60. Многовато, но допустимо. 2 недели работает нормально, потом радиатор покрывается небольшим слоем пыли и температура поднимается на 5-10 градусов. Из-за этого неполадки с процем. Обычная чистка не помогает. Нужна генеральная(с откручиванием и промыванием радиатора). А это постоянная замена термопасты+куча времени. Также радиатор трудно устанавливается на AMD процы. Там система "защелок" вначале защелкивается одна сторона, а потом нужно вторую натянуть с силой, при этом удерживая радиатор, чтобы он от давления не отлетел обратно, и не вырвал проц(в первую попытку установки у меня так и вышло). Лучше всего насаживать его вдвоем (Один прижимает радиатор, второй одевает защелки). В общем то нормальная система охлаждения, но не для 120 ваттных процев.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Deepcool GAMMAXX 300:



Новинки кулеров и системов охлаждения
Рекомендуемые Вам
Популярные кулеры и системы охлаждения