DELL INSPIRON 7566 форум

DELL INSPIRON 7566
Выгодное предложение для покупки

Форум о DELL INSPIRON 7566

На форуме допускаются обсуждения только "DELL INSPIRON 7566", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
20 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Ноутбук Dell 7566 относится к игровому классу ноутбуков! Это видно сразу! Дизайн, это просто Нечто!
Сразу скажу, что модель представлена в двух цветах в красном и черном.
Берите черную модель, красная шлак. Красная модель реально фигня. Увидите по обзорам илм в живую.

Так вот, черная модель выглядит шикарно. Черный корпус с серыми вставками и красными радиаторами= успех. Ноутбук соверщенно не выглядит как ноут для игромана! Он солидный, больше подойдет взрослым людям, для которых нужен классический дизайн+ немного агресии за счет игровых особенностей.
Крышка имеет софтач покрытие, такой всегда удобно держать в руках, и такое покрытие не просто заляпать, а оттирается все легко.

Клавиатура, она обычная! С прдстветкой! В интернете вы увидите, что клавиатура может светиться разными цветами! Это под заказ у спец моделей. У вас она будет светиться белым. Клава обычная, блок со стрелочками вынесен отдельно. Нажимать на клавиши удобно. Никаких вау и ух клава не вызовет.

Тачпад, так же хорош и обычен. Смещен в лево, ну это может кому то удобно. Мне это не важно.

Звук! У ноутбука небычный звук из-за сабвуфера. Звук на 10/10 если вы не какой то извращенец меломан.

Разьемы в ноуте все есть. Даж есть usb который может заряжать ваш телефон, когда ноутбук выключен...круто да?


На всех версиях Dell inspiron 15 gaming 7566 стоит windows 10.

Драйвера на ноут ставятся самой виндой, а так же предустановленной программой от dell, которая ищет все новые дрова для вас. Проблем тут нет, даже драйвера на видеокарту ищутся и закачиваются сами.

При покупке dell еще дают 20гб в дропбоксе. Мелочь, а приятно.

Работа с играми!
Тут все очень круто. Выкручиваем ползунки с настройками на значение "высоко" и "вкл" и наслаждаемся. А если вы, что-то перемудрили, то в комплекте есть штатная программа от Geforce которая определит и настроит наилучшим образом параметры графики в игре под ваш ноутбук. Ведьмак 3 дикая охота, прога от Geforce настроила лучше чем, это сделал я.
Мне не нравится:
Сразу скажу о минусах ноутбука, данная модель не для ФОТОГРАФОВ И ВИДЕОМОНТАЖЕРОВ и тех кому важна идеальная картинка на экране.
А все потому что в данной моделе установлена обычная tn+film матрица с разрешением 1900?1080.
Углы обзора, сама картинка соответсвенная!
Лично я экраном доволен. Он обычный, я не имею привычки смотреть на экран под углом, сижу прямо перед монитором. Поэтому экран мне показался отличным! Великолепным! Яркий, четкий, хорошо передает цвета и прочее.

SSD:- конечно мне хотелось версию с ssd, на сайтах написано, что в данной модели во всех версиях есть ssd или на 8гб или на 128гб.
Я брал на ozon.ru там меня сразу предупределили, что веерсия без ssd.
Но скажу важное!
Разьем под ssd есть на всех версиях!
Принеся домой ноут, невключая его я снял заднюю крышку, это не вличет снятие с гарантии. Так как у модели 7566 задняя крышка чуть ли не защелках. Спецом сделано для дальнейщих апгрейдов. Слот под ssd есть, но он был пуст.

Соответсвенно встал вопрос, а сильно ли шумит ноутбук при работе с hdd?
Ответ, нет не сильно. Его слышно, но тот кто скажет, что это громко явно соврет. Ибо шумом, это назвать нельзя.

Вес! Ноутбук очень тяжелый! 2.6 кг.
Но вы же понимаете, что игровой ноутбук всегда будет весить больше, чем другие ноутбуки, поэтому получите и распишитесь.

Самый главный лично для меня минус в ноутбуке Dell inspiron 7566- инновационное дизайнерское решение по поводу крепления верхней крышки к монитору. Если вы посмотрите на картинку то оно не стандартное, т.е не два побокам, а одно широкое по середине. В этом и косяк. Закрывая и открывая крышку ноута за любой край крышки, она не приятно изгибается. Некретично! Но неприятно. Поэтому я для себя решил, открывать и закрывать ноут, держась строго за середину верхней кромки крышки. Это действительно минус, так минус. Я на оборт думал, что данное нововведение сделает крышку прочной и она не будет гнуться. А вышло с точностью да наоборот.
Запомните, эту особеность.
Отзыв:
Отзыв от 2016 года. Пролежал в отложенных два года.
Всем Привет, пару дней назад прикупил себе Dell Inspiron 15 Gaming 7566 с процессором i5, версия без ssd.

Проблема при выборе была в том, что на данный ноут небыло ни отзывов, ни обзоров. Ноутбук появился в РФ совсем недавно буквально в ноябре начались продажи.

Я хочу оставить этот отзыв для тех кто, так же как и я будет метаться по сети с вопросом хорощий ли ноутбук Dell 7566?

Начну с того, что у данного ноутбука есть три модификации только с диагональю 15.6:
С i7+ssd 128gb за 70тысяч руб.
С i5+ssd 8gb за 60 тысяч руб.
С i5 без ssd за 60 тысяч руб.

Я выбрал версию без ssd с процем i5.
Писать буду именно про эту версию.
Когда мы врубаем игры ноутбук начинает работать на полную, врубаются два куллера! Шум сильный, но вполне на нормальном уровне. У меня домашние могут заснуть под такой шум. Т.е все ок!

Так же в штатных программах есть фишка для стримеров и летсплейщиков, запись игрового процесса и ведение трансляций на популярные платформы.

Итог:
Ноутбук однозначно хорош! Стоит своих денег! Если стоит выбор между msi или dell, берите dell! Дизайн лучше! А начинка та же. Игровые фишки теже. Вес тот же. А дизайн лучше. Не ведитесь на подарок от msi в виде рюкзака. Рюкзак отстойный. Его никуда не оденешь, а пустой рюкзак весит 2 кг.
Dell inspiron 15 gaming 7566 отличный ноутбук для взрослых людей.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DELL INSPIRON 7566:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам