DELL INSPIRON 7567 форум

DELL INSPIRON 7567
Выгодное предложение для покупки

Форум о DELL INSPIRON 7567

На форуме допускаются обсуждения только "DELL INSPIRON 7567", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Мощный, экран в принципе неплох(модель с ips). Автономность. Неплохой звук
Мне не нравится:
Брак и отвратительное обслуживание Dell в России. Не успел протестировать аппарат, так как сразу получил брак
Отзыв:
Приобрел данную модель 03.11.2017 . Стоял выбор между покупкой этой модели и аналогичного по цене и характеристикам Acer. Начитавшись отзывов решил возьму бренд более раскрученый и побоялся получить брак в другом магазине. Ох как же я был неправ. Забрал товар и к сожалению не проверил сразу. Две недели было не до ноутбука. Сперва меня смутили кривые пластины радиатора, но потом какое же счастье меня ожидало в лице хрустящего жесткого диска (из-за которого эту модель и выбрал). Две недели истекло отвез в сервисный центр за свой счет. Там случай признали гарантийным и сказали ждать запчасть. Проходит неделя, а мне ноутбук нужен для работы и соответственно работать я не могу, ведь старый я продал, а новый у меня сразу отобрали в ремонт. Звоню в Dell, где мне говорят что ближайший срок поставки запчасти на склад аж еще через две недели. То есть сдал 20.11,2017 а привезут только 14.12.2017. И плюс это не точно, возможно и позже. То есть я за ноутбук уже заплатил, а пользоваться им смогу только минимум через два месяца, У Dell дефицит жестких дисков? Или просто по фиг на своих покупателей? Цены космические, а качества ноль, так же как и поддержки. В России официальной поддержки пользователей нет, звонки идут через офис за границей. Так что делайте для себя выводы, что в России Dell по фигу на потребителя, главное впарить технику низкого качества (которая видимо не проходит у них никакого контроля качества на заводе) по ценам на качественный товар. Так же отдельная благодарность магазина, за их контроль качества продукции, которого видимо тоже нет. Теперь я буду довольствоваться ноутбуком за 52 ! тысячи рублей, побывавшим в ремонте, прошедшим через кучу рук сервисного центра, так как мы живем в России и думаю сотрудникам СЦ тоже будет по фиг появятся ли какие царапины или потертости на ноуте пока он у них и им без разницы что ты принес его в заводской коробке и заводских пленках девственно новым. Никогда не берите Dell 7567, да и вообще Dell.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DELL INSPIRON 7567:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам