DELL P2217H форум

DELL P2217H
Выгодное предложение для покупки

Форум о DELL P2217H

На форуме допускаются обсуждения только "DELL P2217H", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Все в описании: IPS, поворот/регулировка по высоте, прямоугольная подставка (которая эргономичнее и эстетически приятнее, на мой взгляд).
Мне не нравится:
Не flicker-free, т.е. мерцание на яркости 20% заметно. Может это относительно неплохо, но когда выбираешь в первую очередь по вышеуказанному параметру, то недостаток становится существенным. Качество изображения также напоминает о том, почему эта модель самая дешевая среди Dell'овских IPS - на экране заметна сетка пикселей из-за большого расстояния между отдельными пикселями. И это связано не с размером панели, потому что у других мониторов такого же размера я подобную сетку не замечаю.
Отзыв:
Через полгода использования, за время которого я всего лишь несколько раз повернул монитор из альбомного в портретный режимы, появился люфт в креплении поворотной площадки к ножке монитора. В итоге, в стандартном горизонтальном положении монитор наклонен на пару градусов влево - ту половину, которой крепятся кабели питания и передачи изображения. Т.е. после незначительного числа вращений монитора, возникает люфт в стороне противоположной той, на которую вы поворачиваете монитор. Я вращал направо -> люфт возник налево -> кабели крепятся снизу слева -> они тянут монитор в пределах люфта налево -> горизонт завален -> конечная, приехали).

В итоге монитор не соответствует критериям, которые заявлены и в соответствии с которыми приобретался: изображение IPS панели "рыхлое" и мерцает, вызывая усталость глаз, а нечастое вращение монитора приводит к перекосу экрана из-за ненадежности конструкции, обеспечивающей вертикальную регулировку в ножке.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DELL P2217H:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам