DELL U2515H форум

DELL U2515H
Выгодное предложение для покупки

Форум о DELL U2515H

На форуме допускаются обсуждения только "DELL U2515H", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Приятный дизайн
Хорошая цветопередача
Отличные гарантийные условия от Dell
Мне не нравится:
Использование некачественных комплектующих
Плохая сборка
Засветы по углам и неравномерность подсветки (серые пятна)
Неудобные сенсорные кнопки
Сильный треск, который исходит от встроенного блока питания
Отзыв:
Долго выбирал между 25" и 27", но мне почему-то казалось, что в моем случае 27" будет слишком большим (как позже оказалось это было ошибочное мнение). Почитав отзывы решил остановиться на данной модели. При покупке понравились следующие вещи - качество упаковки монитора (упакован без пенопласта который потом разлетается по всей комнате), встроенная функция проверки монитора (необходимо зажать клавиши 1 и 4). После подключения немного расстроила цветопередача. Да, по сравнению с монитором 4х летней давности это явный прогресс, но честно говоря ожидал большего. Скачал цветовой профиль с сайта Dell, поставил драйвер - вроде стало получше. С одной стороны давления на глаза не было, но неравномерность подсветки (серые пятна по всему экрану) сильно отвлекали, хотя через пару дней вроде как привык. Качество изготовления среднее.

А вот ночью, когда в доме стало тихо, обнаружился самый большой косяк. От монитора начал исходить достаточно хорошо различимый треск, который создавал неприятный акустический дискомфорт. Притом если я повышал в настройках уровень яркости, то треск становился еще сильнее, а на 100% добавлялся свистящий звук. Я связался с поддержкой Dell и мне было предложено обменять или оформить возврат монитора. Я выбрал второй вариант и буквально на следующий день ко мне приехал специалист из сервисного центра Dell с актом и забрал монитор. Специалист сервисного центра подтвердил наличие неисправности и подтвердил, что такая ситуация может быть связана только с некачественными комплектующими. Несколько дней искал альтернативы, но так и не нашел. Да и сотрудник Dell уверил меня, что это единичный случай. В итоге поехал и купил такой же. И что бы вы думали? Он тоже трещит! И опять я согласовываю с Dell возврат монитора. В общем я разочарован качеством производства компании Dell и более для покупки ближайшие пару лет данного производителя я рассматривать не буду. Кстати, оба монитора были одинаковой ревизии - A03 (номер ревизии указан в конце серийного номера).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DELL U2515H:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам