DELL U3417W форум

DELL U3417W
Выгодное предложение для покупки

Форум о DELL U3417W

На форуме допускаются обсуждения только "DELL U3417W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Цвет, разрешение, 21:9, широкий угол обзора в играх, много рабочего пространства, регулируемая подставка (в том числе и по высоте)
Мне не нравится:
Для меня их практически нет, непривычным было разве что полуматовое покрытие, вроде привык. Дорогой...
Отзыв:
Заменил свой Dell u2412m 16:10 на эту модель. До покупки лишь один раз увидел такой монитор да и то 2560х1080, ориентировался на обзоры в интернете. Эффект примерно такой же как при переходе с 800х600 CRT на 1280х1024 LCD или с последнего на FullHD :) Огромное рабочее пространство, удобно работать в нескольких окнах. Кривизна здесь - это скорее необходимость и то, что она стала больше по сравнению с предыдущей моделью - это даже хорошо. Удобно использовать сочетания win+стрелка, чтобы делить рабочий стол пополам без каких либо утилит и т.п. В играх - широкий угол обзора по горизонтали и степень погружения выше соответственно. Естественно, для игр нужна будет весьма приличная карта... Ну с кино тоже всё ясно, фильмы соответствующего формата хорошо смотрятся. Делл не подвёл - покупал не в России, но пришло всё целое и никаких битых пикселей.
Да, есть засветы. Как по мне - не большие. Слева внизу и в правом углу. Видны только на полностью чёрном фоне. Я их как-то совсем не замечаю. Покрытие полуматовое, прошлый Dell был совсем матовый, здесь видишь своё отражение, но размыто. Днём при свете Солнца просто зашториваю окна.
Если такие мониторы подешевеют через несколько лет, их доля на рынке сильно подрастёт. Формат однозначно интересный. Не могу сказать, что прям не могу теперь за 16:9 сидеть, на работе не испытываю дискомфорта сильного... Но естественно дома мне теперь 16:9 не нужен! Стоит в углу, его судьба пока решается.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DELL U3417W:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам