DELL XPS 13 9360 форум

DELL XPS 13 9360
Выгодное предложение для покупки

Форум о DELL XPS 13 9360

На форуме допускаются обсуждения только "DELL XPS 13 9360", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
25 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Очень компактный и лёгкий ноут с отличным экраном. Есть все нужные порты и стандарты: USB-C с Thunderbolt, два обычных USB, отдельный порт под круглую зарядку, кард-ридер — пользуюсь всеми и не знаю, как без них.

У меня топовая модель с i7, 16 Гб и 512 SSD — брал с запасом и к производительности никаких вопросов. Задачи простые: браузер, мессенджеры, блокнот, картинку подредактировать и так далее. До 100% систему нагружают только обновления венды.

Клавиатура и тачпад просто супер, нравятся больше чем на макбуках. Сравнивал с Эйром 11-го года и Прошкой 17-го года, хотя это дело вкуса — кому-то и механические клавиатуры нравятся. А вот размеры тачпада после мака удручают, хочется уже побольше.

Прорезиненная поверхность — отличное решение, температура постоянная и нет неприятного ощущения, когда кладёшь запястья на холодный ноут. Правда, собирает отпечатки и грязь, но алюминий на предыдущем ноуте и маках тоже их собирает.

Самый автономный ноутбук, который я видел. Стабильно хватает на 6 часов, можно и больше выжать.
Мне не нравится:
Не проходит тест на макбук — крышку можно открыть только двумя руками, это невероятно бесит.

В начале были какие-то артефакты с софтом: то с драйверами на видео, то Виндовс и утилиты Делл пытаются поставить разные версии одного драйвера, то ещё что-нибудь. Примерно после полугода использования и регулярных обновлений заработало как должно быть.

Отдельно про софт от Dell — он кривой: медленный, зависает, один раз пришлось переустанавливать, фиговые русские шрифты. Программы дублируют друг друга, до сих пор не понимаю, зачем Dell SupportAssist и Dell Command Update одновременно.
Отзыв:
Искал замену предыдущему Asus Zenbook Prime. Выбирать было тяжело, потому что Дзенбук был почти идеальным и я бы с радостью взял такой же на новом железе. Но в Асус пошли путём Макбука и убрали порты из новых моделей — пришлось переходить.

По сути, альтернатив XPS не было: топовое железо, компактность, автономность, вес, подсветка клавиатуры. И важно, что они поддерживают линейку и каждый год выпускают обновления — можно будет без проблем купить аналогичный на новом железе, года через четыре.

Недавно купил монитор (HP s240uj) с поддержкой Thunderbolt, Power Delivery и вот это вот всё. Теперь дома подключаю одним проводом, а зарядку унёс на работу. Кайф.

Но Асус помимо пользы приносил удовольствие и эмоции. Его было приятно брать в руки, трогать, открывать, работать на нём. Делл таких ощущений не вызывает — просто рабочая машинка, которая не подведёт и супер утилитарна.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DELL XPS 13 9360:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам