Delonghi ESAM 2600 форум

Delonghi ESAM 2600
Выгодное предложение для покупки

Форум о Delonghi ESAM 2600

На форуме допускаются обсуждения только "Delonghi ESAM 2600", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Неплохой современный дизайн. Кофе получается достаточно ароматным (хотя, возможно,это больше заслуга свежих кофейных зёрен). Есть автопромывка, детали легко вытаскиваются и легко чистятся. Есть настройки жёсткости и температуры подачи воды. Многие жалуютя что шумная--мне так не показалось. Шум обычный
Мне не нравится:
За 10 дней использования я заметил целую кучу недостатков, даже с учётом что машина бюджетная. 1)Самый главный недостаток кот. просто бесит-- кофе подаётся хоть и ароматный, но не достаточно горячий. 2)Толку от встроенного подогревателя чашек ноль.Проще чашку нагреть рукой.3)Пластиковый поддон легко царапается. 4) Переключение между режимами оочень долго.Пока дождёшся готовности капучинатора кофе 100 раз остынет. 5)Довольно большой расход зёрен. Я засыпаю 100 грамм и этого хватает на 3--4 чашки (можно и покономней, но тогда кофе будет получаться слишком водянистым). И так далее...
Отзыв:
У меня есть и рожковая кофеварка Delonghi купленная за 8 тыс. руб. Кофе получается значительно горячее, хотя чуть менее ароматнее чем у этой ESAM 2600 купленной за 20 тыс. руб. У кофемашины есть настройка повышения температуры воды-я выставил её на максимум, но это мало что дало, всёравно кофе едва горяченький. Единственный выход предварительно подержать чашку над паром или на 1--2 минуты залить чашку кипятком. Это хоть как то улучшает ситуацию
Для гурманов кофеманов я бы этот аппарат не рекомендовал. Поставил три звезды потому что недорогая. Лучше поднакопить и купить чтото посерьёзнее.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Delonghi ESAM 2600:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам