Delonghi ESAM 4500 форум

Delonghi ESAM 4500
Выгодное предложение для покупки

Форум о Delonghi ESAM 4500

На форуме допускаются обсуждения только "Delonghi ESAM 4500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Проста в использовании, доступное интуитивное меню, плюс всё дублируется по-русски на дисплее, довольно компактная, кофе очень вкусный и горячий.
Мне не нравится:
после трёх-четырёх раз приготовления капучино перестало взбиваться молоко так, как взбивалось до этого. Подогретое молоко просто льётся в чашку. Высокая цена для прибора домашнего использования.
Отзыв:
Кофемашина очень нравится, в основном тем, что масса настроек и подстроек параметров, начиная от объёма приготовляемого кофе, его крепости, и заканчивая степенью помола кофе. Очень устраивает то, что кофе реально горячий, в кофеварке, которая была до этого, такой температуры напитка не было. Немного напрягает то, что капучино сперва был отличный, с густой, упругой пенкой, а сейчас такого нет, молоко не взбивается вообще. Но с этим я разберусь, может, я что-то сама не так делаю. В целом, кому не жалко отвалить штуку баксов за возможность пить нормальный кофе и не торчать утром у плиты, колдуя с джезвой, -вот эта кофемашинка для вас.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Delonghi ESAM 4500:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам