Denn DHB301 форум

Denn DHB301
Выгодное предложение для покупки

Форум о Denn DHB301

На форуме допускаются обсуждения только "Denn DHB301", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Внешний вид
Удобство
Качество звука
Хороший кабель в комплекте
Мне не нравится:
Отсутствие инструкции
Тяжеловатое оголовье
Слабая звукоизоляция
Отзыв:
Ну, начнем по порядку.
Наушники классно смотрятся, выполнены в строгом стиле, оделаны металлом.
Тут возникает первый негативный момент: из-за металлического оголовья, оно слегка тяжеловато, и если наклонить голову вперед - наушники сползают, спортом в них не позанимаешься.
Динамики с амбушюрами сидят на подвижных шарнирах, что дает плюс к комфорту - отлично сядут на уши любой формы, а т.к. уши у меня разные, данный пункт был критичен при выборе.
Так как наушники полуоткрытого типа, звукоизоляция в них не ахти, поэтому лично я в общественном месте их использовать не смогу, чего и вам советую.
Когда включил музыку - был приятно удивлен. Среди прослушанных мной бюджетных беспроводных наушников данного ценового сегмента, в этих оказался самый чистый звук с хорошим, не бубнящим низом и чистыми верхами. После мониторных сенхайзеров хд280про, здесь сразу почувствовалась небольшая "пузатость" звука со слегка выпирающей нижней серединой, но со скидкой на цену и то, что после профессиональных мониторников, они не вызвали рвотного рефлекса, как большинство, это мелочи. Если брать и слушать сразу - звук хорош и явно стоит своих денег.
В комплекте идет качественный кабель с отдельным микрофоном для работы через 3,5' дырку. Через кабель звук заметно лучше, но это и понятно, беспроводуха использует сжатие, которое частично урезает самые прожорливые низы и ухудшает звук в целом. Когда наушники работают в беспроводном режиме, в моменты "тишины" слышно легкое шипение, это,я так понимаю, болезнь всех бюджетных беспроводных наушников. В момент проигрывания шипения нет, все ок.
Ну и отдельно, что меня расстроило, в коробке не оказалось инструкции (либо это мне такой кастрированный комплект попался), и я некоторое время плясал с бубном вокруг наушников, пытаясь понять, как перевести их в режим поиска. Оказалось, после включения нужно продолжать держать кнопку включения, пока они еще раз не пикнут и не замигают красно-зеленым поочередно, не знал, т.к это мои первые беспроводные наушники.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Denn DHB301:



Новинки bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам