Denon DCD-520AE форум

Denon DCD-520AE
Выгодное предложение для покупки

Форум о Denon DCD-520AE

На форуме допускаются обсуждения только "Denon DCD-520AE", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличное звучание, надежность, дизайн, передовая схемотехника, аудиофильская конструкция корпуса и подбор комплектующих дали результат, звук... звукорежиссер как сделал - так вы и услышите!!!
Мне не нравится:
не выявил
Отзыв:
Брал несколько проигрывателей , чтобы сравнить и оставить себе лучший. Сравнивал с Yamaha CD-S300, Sherwood CD-5505, NAD C545, Pioneer PD-30, Онкио 7030 и Marantz CD5004. Кроме NAD C545 и Marantz CD5004 они с деноном и рядом не стояли по качеству звука, а в проигрывании mp3 денон вообще вне конкуренции. Наконец то мои поиски достойного сидюка закончились, оставил себе денон и теперь ежедневно наслаждаюсь живым натуральным звуком. Сомневался, ведь аудиофилы ругают новоделов - мол не дают они звук как в золотую эру и т.д. Не верьте! Хотя дешовки может быть, но не этот проигрыватель. Устраивает меня на все 150%, расстанусь с ним думаю не скоро.Советую, берите, не прогадаете
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Denon DCD-520AE:



Рекомендуемые Вам