DeWALT DCD776S2 форум

DeWALT DCD776S2
19 400 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о DeWALT DCD776S2

На форуме допускаются обсуждения только "DeWALT DCD776S2", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Достойный аппарат, Подбирал из 18V Li-Ion и до 10 т.р. Почему DeWOLT- подержав его и конкурентов в руках понял что они недостойного качества, посмотрел отзывы в интернете Макита с не полностью металлическим редуктор или Бош где можно вырвать патрон с валом из-за плохого стопора, Руоби можно купить комплект там редуктор как в моем Ferm 2005 года у половины дешевых китайцев такие редуктора у макиты с бошем я тоже такие видел в обзорах, за что такие деньги ну только из-за фирменых аккумуляторов и чемодана(
Мне не нравится:
Нет биты, крепления под биту, крепления на пояс,магнита.
Отзыв:
По длине он 250 мм.с выдвинутым жалом патрона, отличается в длину регулятором момента чуть больше своего безударного брата DCD 771. Из-за того, что он ударный у него есть продольный ход патрона +- 2 мм., осевой очень маленький он присутствует у всех шуруповертов только каждый паникует по этому поводу по своему, патрон сверху пластиковый(. Подсветка горит после отпускания кнопки питания достаточно долго как фонарик. Зарядка DCB 107 для всех АКБ XR серии новый 1,5 АКБ заряжала около часа, пока ждал 2 недели заказ узнал, что к нашей серии 18V XR подходит американская серия 20V АКБ XR серии и зарядка их тоже обслуживает, это маркетинговый ход от USA АКБ 20V держит всего несколько секунд после полной зарядки а рабочий заряд 18V а это значит обмана нет) из Китая в пол цены 4 Амп по отзывам там примерно 3,2 Амп и ходят в половину меньше чем оригинал, там другая технология Li-Ion подешевле, цена 2200. Пробовал старым победитовым сверлом 8 мм. с ударом и без, бутовый кирпич и тротуарную плитку, это не перфоратор уж точно но без удара горит резец дым идет садится сверло пока не от плавится резец) с ударом громко конечно вся улица слышала но сверлит) для небольших работ по долблению в самый раз, думаю можно в тяжелых случаях использовать по системе ударный винтоверт им ведь все с ударом крутят это облегчит вкручивание. Покупкой доволен заводской № 965 выпуск 2016.09 АКБ под той же датой.
Кейс с местом под третий АКБ, есть полости под мелочевку.
Кому то пришел поломатый, напишите хоть в чем проблема была, обзоров очень мало этой модели проблемы поджидающие их будущих обладателей пока не раскрыты.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DeWALT DCD776S2:



Новинки шуруповертов
Рекомендуемые Вам
Популярные шуруповерты